
Carambar (c) Gomisan CC BY-NC-ND 2.0
Quand j’étais enfant un Carambar valait 20 centimes (de franc #OMG) et c’était l’un de mes bonbons préférés. Saviez-vous qu’on pouvait les utiliser en cuisine ? Découvrez toutes mes recettes avec du Carambar ci-dessous.